МОУ "СОШ №22" г.Ухта Республика Коми

 

Педагогический коллектив

 

   

Информация о руководителе

 

 

должность

Ф.И.О.

График работы

телефон/адрес эл.почты

 

директор 

 

Лузянина Фаина Михайловна

 

Пн. – сб

9:00 – 15:00

 

 

 

77-07-15

shkola.22.uhta@yandex.ru

 

 

Информация о заместителях руководителя

 

должность

Ф.И.О.

График работы

телефон/адрес эл.почты

 

Заместитель директора  

 

Буланова Елена Евгеньевна

 

Пн. – сб

9:00 – 15:00

 

 

77-07-15

77-06-93

shkola.22.uhta@yandex.ru

 

Заместитель директора  

 

Шулепова Наталья Эдуардовна

 

Пн. – сб.

09:00 – 15:00

 

 

 

77-07-15

77-06-93

shkola.22.uhta@yandex.ru

  
 

 

 

      

Список  педагогических работников МОУ «СОШ №22» на 2021/2022 учебный год

 

Ф. И. О.

Должность

Общий стаж/

пед. стаж

Уровень образования (наименование учебного заведения)

Специальность по диплому

Курсы

Категорийность

1

Лузянина Фаина Михайловна

Директор

Учитель обществознания, истории

26/26

Высшее, КГПИ

г. Киров

филология

Профессиональная переподготовка «Менеджмент и экономика в образовании» 08.11.2018-09.02.2019г. (260 ч)

 

 «Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развернутым ответом» 17.11.2018 – 17.02.2019 (72 ч)

 

«Подготовка к творческим заданиям олимпиад по обществознанию»  17.12.2018 – 17.02.2019(48 ч)

 

«Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ0», 28.09.2020 – 16.10.2020, 144 ч.

 

Требования пожарной безопасности по специальной программе обучения Пожарно-техническому минимуму (категория: руководители, главные специалисты или лица, исполняющие их обязанности в организациях – местах массового пребывания людей), 26.01.2021 – 28.01.2021 г., 16 ч.

 

«Восстановительная медиация и организация службы примирения», 21.01.2021 – 23.01.2021 г., 24 ч.

первая

 

2

Шулепова Наталья Эдуардовна

Зам.директора Учитель русского языка и литературы

38/31

Высшее, КГПИ

учитель русского языка и литературы средней школы

«Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС»  04.03.2019г -04.04.2019 г (36 ч)

 

ГОУДПО «КРИРО» «Проектирование педагогической деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ» 27-30января 2020 г., 18 ч.

 

«Современные  технологии наставничества в образовательной организации»  12-13 марта 2020г.

 

«Педагог дополнительного образования: Организация работы с подростками» , 03.01.2020 – 03.03.2020г., 36 ч.

 

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании: Стратегическое управление развитием образовательных организаций» , 320 ч., 02.01.2021-01.06.2021 г

 

«Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», 36 ч,

высшая

3

Буланова Елена Евгеньевна

Зам.директора,

учитель математики

 

21/21

Высшее, КГПИ

Математика

 Основы понимания инвалидности и инклюзии», «Этика и практика общения с различными группами людей с инвалидностью», «Создание условий маломобильным группам населения для получения доступных услуг через проведение паспортизации и адаптации объектов социальной инфраструктуры» 1.11.2018 (6часов)

 

сертификат участника «Современные проблемы преподавания физики и астрономии в условиях введения ФГОС» 05.02.2019 г (6 ч)

 

сертификат участника «Опыт использования Российской Электронной школы в образовательных организациях Республики Коми» 29.01.2019

 

«Подготовка учащихся к ЕГЭ по физике в рамках ФГОС» 24.12.2018-24.02.2019 (72ч)

 

«Геометрия в школе, в задачах ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад» 30.10.2019г-30.01.2019г (72 ч)

Профессиональная переподготовка «Менеджмент и экономика в образовании» 06.11.2018-07.02.2019г. (260 ч)

 

«Методист образовательной организации», 72 ч., 20.10.2020 – 23.11.2020 г.

первая

4

Бобина Любовь Юрьевна

Учитель русского языка и литературы,

21/21

Высшее, КГПИ

Русский язык,

 Литература, культурология

МУ «ИМЦ»  МАОУ «УТЛ им.Г.В.Рассохина»  свидетельство на курс в рамках Школы ИКТ-компетенций педагога «Основы видеомонтажа» 20.03.2018 – 23.03.2018 (6 часов)

 

- Семинар «Особенности реализации предметной области «Родной язык и родная литература» на уровне основного общего образования» 27.09.2018

 

- Вебинар  «Подготовка к ГИА по литературе в 2018-19 учебном году. Развернутые ответы на задания разного уровня сложности» 13.12.2018 г

 

«Технология  литературного образования в 5-11 классах в рамках ФГОС», 72 ч. 12.11.2019  – 12.01.2020

первая

 

 

5

Белова Марина Леонидовна

педагог-психолог

14/9

Высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Столичная финансово-гуманитарная академия» г.Москва

Психолог. Преподаватель психологии. Специальность «Психология»

«Современные требования к деятельности педагога-психолога с учетом требований ФГОС», 72 ч., 20.10.2020 – 23.11.2020 г.

 

«Специалист службы примирения в образовательной организации», 72 ч., 15.02.2021 – 26.02.2021г.

 

6

Дудко Гузель Исхаковна

Учитель русского языка и литературы, истории

44/42

Высшее, КГПИ

Русский язык, литература

«Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС» (36 часов). Сертификат от 06.01.2019г

 

«Как сделать уроки литературы захватывающими: новые методики и практики» (72 ч). Сертификат от 10.01.2019г.

 

«Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развернутым ответом» (72 ч). Сертификат от 14.01.2019г.

 

сзд

7

Демченко Людмила Александровна

Учитель технологии, ИЗО, краеведение

30/29

Высшее,

УИИ

 

 

 

переподготовка Учебный центр «Профессионал» 

Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

 

учитель, преподаватель технологии

Учебный центр «Профессионал»  "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности" 18.01.2017 по 15.02.2017 (72 ч.)

 

Профессиональная переподготовка

«Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации» 20.09.2017 по 29.11.2017 (300 ч.)

 

КРИРО повышение  квалификации учителей технологии «Разработка рабочей программы учебного предмета»  02.02.2019-04.02.2019 (18ч)

 

«Основные направления развития технологического образования», 16 ч, 11.11.2019-14.112019 г.

высшая 

8

Терентьева Людмила Ивановна

Учитель географии, биологии

40/40

Высшее, КГПИ

География и биология

 «География. Современные технологии в преподавании географии. Все классы» (36 ч). Сертификат от 03.12.2018 г

 

«Биология. Как подготовить школьников к олимпиадам по биологии. Все  классы» (72 ч) Сертификат от 05.12.2018 г.

 

«История культуры России: проектная работа, углубленная подготовка к олимпиадам и заданиям ОГЭ/ЕГЭ» (72 ч). Сертификат от 20.12.2018 г.

 

сертификат участника «Опыт использования Российской Электронной школы в образовательных организациях Республики Коми» 29.01.2019

первая

 

 

 

 

9

Лопатина Марина Владимировна

Учитель математики

 

38/38

Высшее, КГПИ

Математика и физика

ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО» 15.11.2017 -13.12.2017 (108 ч)

 

Курсы повышения квалификации ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» по программе «Уравнения и неравенства в школьном курсе математики» 22.10.2018-05.11.2018 (72 ч)

 

«Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Математика» в условиях реализации ФГОС ООО», 22.04.2019 – 15.05.2019, 108 ч.

высшая

10

Ухова Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

33/33

Высшее, ПГУ, г. Архангельск

Педагогика и методика начального образования

 «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных  результатов обучения в условиях реализации ФГОС 24.11.2018г- 24.02.2019 г (72 ч)

 

«Современные подходы к учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО» 23.08.2020-08.09.2020(72 ч)

высшая

 

 

 

11

Кочнева Анастасия Андреевна

 

учитель физкультуры

 

11/11

ГОУ СПО "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий", среднее специальное

физическая культура

«Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования», 08.07.2019 – 08.10.2019г. (36ч)

 

«Современные походы к работе педагога дополнительного образования», 22.05.2020 – 09.06.2020 г, 72 ч

 

«Специалист службы примирения в образовательной организации», 72 ч., 15.02.2021 – 26.02.2021г.

 

Первая

12

Крюкова Валерия Михайловна

учитель физики, математики, астрономии, английского языка

11/9

Высшее, УГТУ

инженер по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

Профессиональная переподготовка «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации» 24.05.2016-24.08.2016, 600 ч

 

Профессиональная переподготовка «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации» 15.03.2017-07.06.2017, 600 ч

 

«Современные подходы к преподаванию курса информатики в основной и средней школе», 16.06.2018-07.10.2018г. 72 ч

 

«Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества обучающихся по учебному предмету «Математика» в условиях реализации ФГОС ООО» , 21.04.2019-15.05.2019, 108 ч.

 

«Теоретические и методологические основы образовательной робототехники в условиях реализации ФГОС СОО» , 21.04.2019-15.05.2019, 72 ч.

 

«Специфика преподавания астрономии в средней школе», 20.03.2019-17.04.2019, 108 ч.

 

Профессиональная переподготовка «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации» 08.03.2019-10.06.2019, 600 ч

 

«Подготовка к ОГЭ по физике» 19.06.2020г, 72 ч

«Подготовка к ЕГЭ по физике» 19.06.2020г, 72 ч

«Подготовка к ЕГЭ по информатике» 19.06.2020г, 72 ч

 

Профессиональная переподготовка

«Теория и методика преподавания иностранных языков в начальной школе», 14.09.2020 – 13.01.2021 г, 600 ч.

 

«Формирование ИКТ-грамотности школьников», 72 ч., 16.11.2020-10.12.2020 г.

 

первая

13

Киселёва Надежда Моисеевна

Учитель химии, биологии

23/23

Высшее, СГУ

химия

МУ «ИМЦ»  МАОУ «УТЛ им.Г.В.Рассохина»  свидетельство на курс в рамках Школы ИКТ-компетенций педагога «Основы видеомонтажа» 20.03.2018 – 23.03.2018 (6 часов)

 

«Частные методики обучения химии как основа реализации ФГОС»12.12.2018-10.01.2019г(108 ч)

 

 «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования»

17.01.2019-  17.02.2019г (36 ч)

 

 «Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками» 17.01.2019 – 17.02.2019 (36 ч)

 

«Подготовка учащихся к ЕГЭ по биологии в рамках  ФГОС»  24.10.2018-24.02.2019 г (72 ч)

 

«Олимпиадный подход в обучении: как готовить школьников к олимпиадам по биологии» март 2019 г. (72 ч)

первая

14

Тимин Владимир Валентинович

Педагог-организатор

Педагог дополнительного образования

33/33

Высшее, КГПИ

Педагогика и методика начального образования

МАН «Интеллект будущего»" «Воспитательный процесс в условиях современного реформирования образования" 28.03.2016 по 15.04.2016 (108 ч.)

 

сертификат от 12.02.2019г «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС» 16 ч.

 

«Дополнительные общеразвивающие программы нового поколения: от разработки до реализации и оценки эффективности» март 2019 г (108 ч)

 

«Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» март 2019 г. (36ч)

 

семинар «Управление образованием прошлого, настоящего и будущего»  февраль 2018 г (8 ч)

«Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками» 36 ч

 

«Специалист службы примирения в образовательной организации», 72 ч., 15.02.2021 – 26.02.2021г

 

15

Сабурова Наталья Геннадьевна

Социальный

педагог

25/8

Высшее, УГТУ

 

 

переподготовка

ООО Учебный центра "Профессионал"

 

переподготовка ООО «ЦОО Нетология-групп»

 

 

Теплогазоснабжение и вентиляция

 

Социальный педагог

 

 

 

Учитель начальных классов

 

 

 

 

Профессиональная переподготовка «Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС», 13.09.2017 – 15.11.2017  

 

Профессиональная переподготовка «Психология, педагогика и методика в начальной школе (по ФГОС НОО)», 30.12.2018 – 30.05.2019

 

 «Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями» 05.08.2018 – 05.11.2018 (72 ч)

 

 «Модернизация содержания и методики преподавания предметной области «Технология»11.08.2018 – 11.11.2018 (108 ч)

 

«Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС» 13.10.2018 – 13.01.2019(72 ч)

 

«Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» 27.11.2018 – 27.01.2019 (36 ч).

 

«Специалист службы примирения в образовательной организации», 72 ч., 15.02.2021 – 26.02.2021г

сзд

16

Платонова Александра Николаевна

учитель начальных классов

-

ПОУ «Ухтинский педагогический колледж», среднее профессиональное

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

-

 

17

Горелова Наталья Александровна

воспитатель

26/26

Сыктывкарское педагогическое училище №1,

среднее профессиональное

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

«Особенности реализации ФОС общего  образования» Модели: «Моделирование и анализ современного урока», «Современные образовательные технологии» 09.10.2017 г. - 18.10.2017 г. (36 ч)

 

Профессиональная  переподготовка «Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня» 300 ч

 

18

Федотова Наталья Борисовна

учитель начальных классов

41/40

Осинское педагогическое училище Пермской области, среднее специальное

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

 АНО дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский Институт Современного Образования» по программе  «Системно-деятельностный подход в образовании в условиях реализации ФГОС «НОО» 08.06.2016-29.06.2016 (108 ч)

 

«Проектирование современного урока в условиях ФГОС НОО», 20.10.2020 – 09.11.2020г., 16 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 27.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»